пр. Дзержинского 245

пн-пт с 07:00 до 23:00
сб-вс с 09:00 до 22:00

Online запись

Инструкция для online-записи

Для записи на персональную тренировку необходимо получить логин и пароль от личного кабинета
на сайте у менеджера фитнес-центра по телефону: +7 (918) 663-8000.

1) Осуществите вход в личный кабинет: выберите пункт меню «Войти».

2) Выберите пункт «Запись к специалисту», выберите из раскрывающегося меню инструктора, а также дату и время занятия. Нажмите кнопку «Записаться».

Запись на групповые тренировки в пункте меню "Групповые мероприятия" осуществляется по тому же принципу.

Более подробную инструкцию вы найдёте по этой ссылке.

  13.04 | Вт14.04 | Ср15.04 | Чт16.04 | Пт17.04 | Сб18.04 | Вс19.04 | Пн
08:00       
09:00
09:00 - 10:00
Дуров Вячеслав Валерьевич
Yoga
Групповые программы1
Мест: 3
09:00 - 10:00
Устинов Дмитрий Александрович
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
09:00 - 10:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
TRX
Групповые программы1
Мест: 9
09:00 - 10:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
09:00 - 10:00
Дуров Вячеслав Валерьевич
Yoga
Групповые программы1
Мест: 14
09:00 - 10:00
Устинов Дмитрий Александрович
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
09:00 - 10:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Circuit Training
Групповые программы1
Мест: 14
09:00 - 10:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
09:00 - 10:00
Тонкая Анжелика Борисовна
Фитнес-Танцы
Групповые программы1
Мест: 14
 
09:00 - 10:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Iron Cross
Групповые программы1
Мест: 14
09:00 - 10:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
10:00
10:00 - 11:00
Голубева Юлия Викторовна
Total Body
Групповые программы1
Мест: 0
10:00 - 11:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
МФР
Групповые программы1
Мест: 12
10:00 - 11:00
Тонкая Анжелика Борисовна
Фитнес-Танцы
Групповые программы1
Мест: 14
10:00 - 11:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Pilates
Групповые программы1
Мест: 14
10:00 - 11:00
Голубева Юлия Викторовна
TRX
Групповые программы1
Мест: 9
10:00 - 11:00
Бакулина Наталья Александровна
ABS Low Body
Групповые программы1
Мест: 14
10:00 - 11:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Pilates
Групповые программы1
Мест: 12
11:00
11:00 - 12:00
Голубева Юлия Викторовна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 0
11:00 - 12:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Клубная Латина "Lady Style"
Групповые программы1
Мест: 4
11:00 - 12:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Functional Step
Групповые программы1
Мест: 12
11:00 - 12:00
Голубева Юлия Викторовна
TRX
Групповые программы1
Мест: 9
11:00 - 12:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Dance Mix
Групповые программы1
Мест: 5
11:00 - 12:00
Бакулина Наталья Александровна
Body Pump
Групповые программы1
Мест: 14
11:00 - 12:00
Голубева Юлия Викторовна
МФР
Групповые программы1
Мест: 12
11:00 - 12:00
Бакулина Наталья Александровна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
11:00 - 12:00
Бакулина Наталья Александровна
Step+Force
Групповые программы1
Мест: 12
12:00
12:00 - 13:00
Бакулина Наталья Александровна
Formula Fit
Групповые программы1
Мест: 7
12:00 - 14:00
Яцун Александр Сергеевич
Yoga-Терапия
Групповые программы1
Мест: 14
12:00 - 13:00
Бакулина Наталья Александровна
Formula Fit
Групповые программы1
Мест: 14
12:00 - 13:00
Бакулина Наталья Александровна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
  
12:00 - 13:00
Бакулина Наталья Александровна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
13:00
13:00 - 14:00
Бакулина Наталья Александровна
Pilates
Групповые программы1
Мест: 7
 
13:00 - 14:00
Бакулина Наталья Александровна
Pilates
Групповые программы1
Мест: 12
    
14:00    
14:00 - 16:00
Яцун Александр Сергеевич
Yoga-терапия
Групповые программы1
Мест: 14
  
15:00       
16:00
16:00 - 17:00
Коляда Светлана Валентиновна
Tabata
Групповые программы1
Мест: 5
16:00 - 17:00
Коляда Светлана Валентиновна
Functional Training
Групповые программы1
Мест: 14
16:00 - 17:00
Коляда Светлана Валентиновна
Tabata
Групповые программы1
Мест: 12
   
16:00 - 17:00
Коляда Светлана Валентиновна
Circuit Training
Групповые программы1
Мест: 12
17:00
17:00 - 18:00
Коляда Светлана Валентиновна
Light Training
Групповые программы1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Голубева Юлия Викторовна
Здоровая Спина
Групповые программы1
Мест: 5
17:00 - 18:00
Заболотская Наталья Анатольевна
Zumba
Групповые программы1
Мест: 12
17:00 - 18:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
17:00 - 18:00
Коляда Светлана Валентиновна
Body Pump
Групповые программы1
Мест: 14
17:00 - 18:00
Голубева Юлия Викторовна
Здоровая Спина
Групповые программы1
Мест: 5
17:00 - 18:00
Заболотская Наталья Анатольевна
Zumba
Групповые программы1
Мест: 12
17:00 - 18:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
  
17:00 - 18:00
Заболотская Наталья Анатольевна
Zumba
Групповые программы1
Мест: 12
17:00 - 18:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Дети
Бокс групповая программа
Мест: 9
18:00
18:00 - 19:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
TRX
Групповые программы1
Мест: 0
18:00 - 19:00
Коляда Светлана Валентиновна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
18:00 - 19:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Iron Cross
Групповые программы1
Мест: 14
18:00 - 19:00
Коляда Светлана Валентиновна
Body Shape
Групповые программы1
Мест: 14
  
18:00 - 19:00
Коляда Светлана Валентиновна
Body Pump
Групповые программы1
Мест: 14
19:00
19:00 - 20:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Body & Mind
Групповые программы1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Устинов Дмитрий Александрович
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
19:00 - 20:00
Коляда Светлана Валентиновна
Body Sculpt
Групповые программы1
Мест: 14
19:00 - 20:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
19:00 - 20:00
Задорожняя Татьяна Сергеевна
Body & Mind
Групповые программы1
Мест: 14
19:00 - 20:00
Устинов Дмитрий Александрович
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
19:00 - 20:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
19:00 - 20:00
Коляда Светлана Валентиновна
Пресс +
Групповые программы1
Мест: 14
  
19:00 - 20:00
Ширкин Денис Юрьевич
Бокс-Взрослые
Бокс групповая программа
Мест: 9
19:00 - 20:00
Коляда Светлана Валентиновна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
20:00
20:00 - 21:00
Кондаурова Ирина Александрова
Yoga
Групповые программы1
Мест: 13
20:00 - 21:00
Коляда Светлана Валентиновна
Пресс +
Групповые программы1
Мест: 14
20:00 - 21:00
Кондаурова Ирина Александрова
Yoga
Групповые программы1
Мест: 14
20:00 - 21:00
Коляда Светлана Валентиновна
Stretching
Групповые программы1
Мест: 14
   
21:00       
22:00